На главную страницу
На главную страницу | Карта сайта | Написать письмо


О компании | Продукты | Сопровождение | Поддержка | Форум | Контакты

Опубликована новая версия ПИ УБС (Аксиок для MS SQL)

В  версию 17.09.29 вошли следующие доработки:

# Проект Трекер Статус Приоритет Тема Описание
5215 Аксиок Улучшение Закрыт Нормальный Реализовать добавление поля ОКОФ 2017 в таблицы хранения реквизитов инвентарной картотеки в целях использования значения данного поля при формировании печатных форм расчетов и декларации по налогу на имущество
5103 Аксиок Улучшение Закрыт Высокий Реализовать отчет Сведения о дебиторской-кредиторской задолженности для ЦБ по составному признаку контрагента: Обсл+ПЛ  
5657 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Доработать справочники доходов и вычетов в соответствии с приказом  от 24.10.2017 ммв-7-11/820@ ФНС  Доработать справочники доходов и вычетов в соответствии с приказом  от 24.10.2017 ммв-7-11/820@ ФНС.

Для суммы положительного финансового результата по операциям, которые учитывают на индивидуальном инвестиционном счете, введет новый код вычета 619. 
5496 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Доработать справочники социального налога и тарифов ПФ в части предельных величин на 2018 год. Доработать справочники социального налога и тарифов ПФ в части предельных величин на 2018 год.
5425 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий В печатной форме платежной ведомости в кассу или в банк производить группировку по человеку в случае выдачи сумм по набору кодов. В печатной форме платежной ведомости в кассу или в банк производить группировку по человеку в случае выдачи сумм по набору кодов(ситуация проявляется при подъеме из архива ведомостей!).

DBS\AOSCLIENTDB
SDVS_290617
сотр №3208 ноябрь(вед по 23 и 24 кодам)
5336 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Уровнять численность в РСВ по фондам по приложению 3. Уровнять численность в РСВ по фондам по приложению 3. В приложение 3 попадают уволенные до отчетного периода сотрудники, а разделы по фондам нет. При приеме ФНС выдает сообщение "Количество застрахованных лиц на ОПС, указанных в расчете сумм страховых взносов не=количеству лиц застрахованных в системе ОПС, указанных в составе персонифицированных сведений"(см. приложение).
5286 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Немедленный Для автоматического формирования 6НДФЛ необходимо при формированиии платежной ведомости заполнить в архиве платежных ведомостей Дату перечисления Датой по...  Для автоматического формирования 6НДФЛ необходимо при формированиии платежной ведомости заполнить в архиве платежных ведомостей Дату перечисления Датой по... 
5126 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части штатного расписания для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части штатного расписания для загрузки в ПО БАРС.
5125 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части данных ФЛ для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части данных ФЛ для загрузки в ПО БАРС.
5124 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части карточек сотрудников и архива начислений для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части архива начислений для загрузки в ПО БАРС.
5123 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части отпусков по уходу для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части отпусков по уходу для загрузки в ПО БАРС.
5122 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части отпусков для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части отпусков для загрузки в ПО БАРС.
5121 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части больничных листов для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате xml в части больничных листов для загрузки в ПО БАРС.
4752 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Доработать отчет 4-ФСС начиная с 3 квартала 2017 года в соответствии с приложением. Новый бланк должен работать начиная с 3 квартала 2017!
Об отчетности за 9 месяцев 2017 года.

03.07.2017
Уважаемые страхователи!
Обращаем ваше внимание, что в Минюсте России прошел государственную регистрацию приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от 07.06.2017 № 275 «О внесении изменений в приложения № 1 и 2 к приказу Фонда социального страхования  Российской Федерации от 26 сентября 2016 г. № 381 «Об утверждении формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения и Порядка ее заполнения».
Данный приказ официально опубликован на www.pravo.gov.ru 28.06.2017 и вступает в законную силу по истечении 10 дней с даты опубликования.
Однако, учитывая, что вступление в законную силу приказа приходится на дату после начала отчетной кампании, данный приказ следует применять, начиная с отчетности за 9 месяцев 2017 года.

В форму расчета 4-ФСС внесены, в частности, следующие изменения:
на титульном листе дополнено поле для проставления признака страхователя, который является бюджетной организацией в соответствии с источником финансирования;
в таблицу 2 "Расчеты по обязательному социальному страхованию..." добавлены строки для отражения информации, которая касается страхователей-правопреемников в отношении перешедшей к ним задолженности по взносам "на травматизм" при реорганизации организации-плательщика.
5479 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Нормальный Обеспечить формирование строк установленных пользователем критериев при получении отчета "Оборотная ведомость по счету" При выборе в критериях расчета по счету , напр, 1.206.23, одной организации (напр. 737 по бд suv_mag_PSC) и установке периода без входящего и исходящего сальдо( с 01.10 по 30.11.2017) в печатной форме отчета отсутствуют строки КБК, КОСГУ, и проч. установленных критериев
5371 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Нормальный Не отображать ВАУ "Счет корреспондент" для остатков на начало года в отчете "Оборотно-сальдовая ведомость по счету" После выполнения ЗК #3343 осталось некоторое неудобство, состоящее в следующем.

По смыслу ЗК #3343 для корреспондирующего счета достаточно отслеживать только накопленные в течение года данные, однако реализация оказалась такова, что по ВАУ "Счет корреспондент" отчет "Оборотно-сальдовая ведомость по счету" имеет лишние строки, показывающие остатки на начало года с названием детализации "код не задан". Последнее происходит потому, что остатки на начало года такого ВАУ не имеют.

После настоящей доработки ВАУ "Счет корреспондент" для остатков на начало года в отчете "Оборотно-сальдовая ведомость по счету" не отображается. В то же время, накопленные в течение года данные показываются как в оборотах, так и в остатках.

Результаты иллюстрируются приложенными скриншотами:

*Рис. ВАУ "Счет корреспондент" до доработки, желтые строки - лишние*
!http://rm.aksiok.ru/dmsf/files/299/view!

*Рис. ВАУ "Счет корреспондент" после доработки*
!http://rm.aksiok.ru/dmsf/files/300/view!
5390 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Высокий SQL. Обеспечить одинаковый порядок реквизитов при сохранении отчета 1. Обеспечить одинаковый порядок реквизитов при сохранении отчета
2. Выдавать предупреждение о незаполненности реквизитов при сохранении отчета (одновременно писать в Журнал событий)
5249 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Нормальный SQL. Реализовать модуль Администрирование организаций 1) Добавить пункт меню Сервис - Администрирование доступа к организациям...
2) Добавляемый пункт меню доступен только роли Администратор.
3) Реализовать для открытия при выборе пункта меню новое окно:
  - в окне отобразить два элемента изменяемого размера, для показа: слева - список пользовательских логинов, справа - дерево организаций с чекбоксами. Дерево строится аналогично и в соответствии с настройками основного окна.
  - первоначальное состояние окна: выбран первый логин в списке;
  - в списке логинов можно выбирать только одну запись. При выборе в списке логина- справа в дереве организаций включать чекбоксы у тех организаций, к которым пользователь имеет доступ;
  - по-умолчанию, у всех пользователей есть доступ ко всем организациям;
  - кнопки управления окна: Сохранить и Отмена. Необходимо учесть, что настройка будет производиться сразу для нескольких логинов.
4) Построение дерева организаций выполнять в соответствии с настройками доступа пользовательского логина к организациям. Если по настройке доступа появится организация без наличия в дереве головной (для вариант показа по подчиненности), то такую организацию вешаем в дереве как запись первого уровня.
5) при отображении дерева организаций для окон свода-консолидации и проверки МКС дерево строим аналогично настройкам доступа. Отдельная серверная утилита проверки МКС настройки доступа не учитывает.
5059 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Нормальный SQL. Доработать модуль Администрирование форм отчетов Исправить работу модуля при наличии условия по реквизитам.
1) Добавить возможность использования операторов И, ИЛИ, скобок ( )
2) Обеспечить корректное изменение размеров формы
4476 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Нормальный Заменить шаблон справочника КС sprks.xlt Добавлена колонка Метки
Выравнивание Наименования и Меток установлено по верхнему краю.
Файл шаблона - в ЗЧ
4455 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Срочный SQL. Дать возможность выбора периодов для отчетов при написании справки При открытии отчетов из справки (в момент написания строк детализации) учитывать период, из которого необходимо открывать форму. В разных отчетных периодах формы (например, 0503169) имеют разный код строки, сейчас в детализации можно выбрать только отчеты текущего периода (в котором написана справка) см.прил.файл
4454 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Срочный SQL. Редактирование справок по отчетам 1. В процессе редактирования (написания) справок захватывать только ту справку, которая непосредственно сейчас редактируется. Сейчас все справки захватывается одним пользователем даже при простом просмотре списка справок
2. Сделать возможность использования клавиш DELETE (редактирование названия справки, названия колонок), а также стрелок вверх, вниз, влево, вправо (редактирование строк детализации)
3. При открытии справок на редактирование разобраться с "залипанием" окна на 10-15 сек, невозможно отредактировать ни название, ни одну из доступных вкладок
4239 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Нормальный SQL. Метки КС. Некорректное обновление дерева КС при создании новой метки При создании новой метки в редактируемом КС и сохранении такого КС невозможно сразу использовать эту метку в другом КС, необходимо закрыть полностью список КС и открыть его заново
4759 Аксиок.Справочники Улучшение Закрыт Низкий Некорректное сообщение при добавлении дублирующей записи в План счетов При записи в справочник ПЛана счетов через Справочники - план счетов - план счетов, выдается нечитабельное сообщение для пользователя (см.прил.файл). По моему мнению, для пользователя достаточно будет фразы, к примеру, "такой счет уже существует"
4484 Аксиок.Справочники Улучшение Закрыт Низкий СВОД. SQL. Сообщение при аварийном разрыве связи с сервером При аварийном отключении связи с SQL-сервером выдавать сообщение (см.файл "белый крест")
Сейчас выдается сообщение из РАНСИ (см.файл "отключение сети - ошибка НСИ"), для пользователя данное сообщение не информативно, программу необходимо закрывать через Диспетчер.
версия 17.03.28
5299 Аксиок.УМЦ Улучшение Закрыт Нормальный Рассмотреть возможность получения акта о списании с зб счета 27(учет форменной одежды) в разрезе сотрудников  Акт о списании с 927 зб форменной одежды в разрезе сотрудников
5523 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Реализовать справку экрана отчетов по обязательствам и расходам с описанием формирования граф  

    © 1994 — 2024 Рассвет ЛТД® Создание сайта веб-студия ITSoft