На главную страницу
На главную страницу | Карта сайта | Написать письмо


О компании | Продукты | Сопровождение | Поддержка | Форум | Контакты

Опубликована новая версия программного комплекса «АКСИОК.SQL».

В  версию 17.12.06 вошли следующие доработки:

# Проект Трекер Статус Приоритет Тема Описание
5219 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Высокий Снять ограничение на количество лицевых счетов у организации  
5253 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Нормальный Формирование отчета "ОСВ по счету" с показом аналитики непосредственно на заданном счете. В формировании ОСВ по счету в режиме снятого флажка "Разворачивать по субсчетам" после реализации заявки #5175 был отключен вариант показа аналитики непосредственно на заданном счете, минуя уровень субсчетов, из-за ошибочного расчета остатков.
Теперь настройка "Разворачивать" состоит из трех позиций: "По счету", "По всем субсчетам", "По младшим субсчетам". Во всех режимах есть возможность расчета и свернутого и развернутого сальдо на А/П счетах.
Нужно отметить, что наличие в ПС на А/П счетах субсчетов с другой активностью (не А/П) может привести к появлению отрицательных сумм в развернутом сальдо.
Возможно, что было бы полезно выделить отдельное представление КБК-счетов, когда верхним уровнем группировки является КБК, а вторым - субсчета заданного счета.
5630 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Нормальный Формирование отчета "Карточка учета средств и расчетов" с показом аналитики непосредственно на заданном счете. Формирование отчета "Карточка учета средств и расчетов" с показом аналитики непосредственно на заданном счете.
Теперь настройка "Разворачивать" состоит из трех позиций: "По младшим субсчетам", "По всем субсчетам", "По счету". Во всех режимах есть возможность расчета и свернутого и развернутого сальдо на А/П счетах.
(Доработка выполнена аналогично ЗК #5253 для ОСВ по счету.)
5672 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Нормальный Увеличена в 5-20 раз скорость формирования регламентированных журналов  Увеличена в 5-20 раз скорость формирования регламентированных журналов (пункт меню \<Отчёты\Регламентированные журналы...).
Например, для БД suv_mag_psc время формирования ЖО 1 за январь 2017 года было 36 сек, стало 1.2 сек; за декабрь 6 сек, т.к. в этом случае запрашивается годовой объем данных.
Скорость увеличена за счет снижения трафика - доработаны запросы к таблице ОЖО (bxJop).
Эффект имеет место только для многолетних БД, для годичной БД его нет.
5687 Аксиок.Отчеты Улучшение Закрыт Нормальный Обработка пустых кодов обслуживаемых учреждений в отчетах В режиме ЦБ аналитика бухгалтерских проводок должна содержать коды обслуживаемых учреждений (ВАУ ОбслУч). Есть несколько ситуаций, когда эти коды остаются пустыми. Например, это допускается пользовательским интерфейсом сохранения документов, происходит при автоматической генерации проводок и т.д. Кроме того, БД пользователя зачастую содержит некорректные коды, обусловленные переключением между режимами ЦБ, неЦБ, а также имевшимися ошибками в программах правки документов.
Надо отметить, что хотя процесс формирования стандартной отчетности имеет функцию вывода диагностических сообщений о некорректных или незаданных кодах, эти сообщения помогают не всегда и на них могут не обращать внимания.
Сделанная доработка состоит в том, что коды обслуживаемых учреждений '', '0' теперь интерпретируются как '1'.
В качестве примера ниже показан расчет ЖО №7 за январь 2016 года для структурного подразделения "ПСЦ" (код ОбслУч = '1') на БД suv_mag_PSC до и после доработки. Документ передачи №15 в ОЖО имеет пустые коды по ВАУ ОбслУч. После доработки он виден в ЖО 7.
*ЖО 7 до исправления* (документ передачи №15 отсутствует)
!http://rm.aksiok.ru/dmsf/files/338/view!
*ЖО 7 после исправления* (документ передачи №15 есть)
!http://rm.aksiok.ru/dmsf/files/337/view!
4911 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Высокий SQL. Разработать механизм загрузки rasunlgr.dll в базу при загрузке отчетного периода сейчас доступность выгрузки ГР обеспечивается загрузкой отчетного периода на каждую рабочую станцию-клиента
5527 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Создать архив Графиков рабочего времени В Режиме Справочники Графики рабочего времени сделать:
1. сортировку по наименованию ;
2. переносить "старые" графики в архив. Для этого сделать закладку Архив. В редактировании графиков создать кнопку "перенести в Архив.
5390 Аксиок.Свод Улучшение Закрыт Высокий SQL. Обеспечить одинаковый порядок реквизитов при сохранении отчета 1. Обеспечить одинаковый порядок реквизитов при сохранении отчета
2. Выдавать предупреждение о незаполненности реквизитов при сохранении отчета (одновременно писать в Журнал событий)
5657 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Доработать справочники доходов и вычетов в соответствии с приказом  от 24.10.2017 ммв-7-11/820@ ФНС  Доработать справочники доходов и вычетов в соответствии с приказом  от 24.10.2017 ммв-7-11/820@ ФНС.
Для суммы положительного финансового результата по операциям, которые учитывают на индивидуальном инвестиционном счете, введет новый код вычета 619. 
5121 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части больничных листов для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате xml в части больничных листов для загрузки в ПО БАРС.
5122 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части отпусков для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части отпусков для загрузки в ПО БАРС.
5123 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части отпусков по уходу для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части отпусков по уходу для загрузки в ПО БАРС.
5124 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части карточек сотрудников и архива начислений для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части архива начислений для загрузки в ПО БАРС.
5125 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части данных ФЛ для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части данных ФЛ для загрузки в ПО БАРС.
5126 Аксиок.Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части штатного расписания для загрузки в ПО БАРС. Реализовать метод выгрузки данных в формате  xml в части штатного расписания для загрузки в ПО БАРС.
5638 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Срочный Реализовать работу с единым документом Сведения о соглашении / об изменении соглашения В ТФФ 25.0 отсутствуют новые версии форматов TXCI и TXCJ, но появился XML формат «Сведения о соглашении/об изменении соглашения». 
5386 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Подключить новые фильтр и поиск в списках казначейских уведомлений и расходных расписаний.  
5400 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Подключить новые фильтр и поиск в списке сведений о соглашениях по субсидиям  
5402 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Подключить новые фильтр и поиск в списке сведений об операциях с целевыми субсидиями  
5420 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Подключить новые фильтр и поиск в списке документов учета принятых услуг и поставок с передачей расходов  
5575 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Обеспечить выгрузку и загрузку документов по ТФФ 25.0  
5585 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Реализовать  на полях ФАИП подключение альтернативного справочника "Перечень мероприятий по информатизации".  
5600 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Срочный Реализовать выгрузку типа первичного обязательства в поле номера БО в платёжных документах. Пример описания для ЗКР.
....
Номер обязательства.
Номер, присвоенный ОрФК обязательству при постановке его на учет или тип первичного бюджетного обязательства.
.... при регистрации ЗКР (без предварительной регистрации самого обязательства)
.... при этом реквизит может принимать значения «1» (закупка) или «2» (прочее).
5621 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Срочный Реализовать выгрузку документов соглашений/изменения соглашений в формате XML  

    © 1994 — 2024 Рассвет ЛТД® Создание сайта веб-студия ITSoft