На главную страницу
На главную страницу | Карта сайта | Написать письмо


О компании | Продукты | Сопровождение | Поддержка | Форум | Контакты

Опубликована новая версия программного комплекса «АКСИОК.SQL».

В  версию 18.03.23 вошли следующие доработки:

# Проект Трекер Статус Приоритет Тема Описание
6269 Аксиок. Справочники Улучшение Закрыт Нормальный Обеспечен запуск нескольких экземпляров одного справочника НСИ из меню Ранее невозможен был одновременный просмотр справочника за разные годы. Теперь можно запустить из меню, например, два экземпляра Плана счетов, установить в них разные годы и сравнивать их между собой.
Для повышения наглядности можно воспользоваться пунктом меню "Окна/Упорядочить"
При правке справочника элемент управления Период (выбор года) отключается, чтобы обеспечить корректность сохранения записи в "свой" период.
В КЗ УиР доработан модуль brNsi.prg, в том числе, чтобы обеспечить выполнение функциональности по ЗК #6011
6251 Аксиок. Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Осуществить сортировку справочника ФКР при работе с его вызовом из зарплаты в соответствии с Рз+ПдРз+ЦС+ВР например, при выборе в поле ФКР записи спр-ка Начисления/удержания, выдается список, отсортированный по номеру записи в спр-ке ФКР; выбрать среди 100 записей нужный ФКР становится затруднительной задачей...
6243 Аксиок. Отчеты Улучшение Закрыт Высокий Реализовать возможность формирования Оборотки по ВАУ=БО по счету 130405 сформировать любой месяц 2017 года с выбором равзорота данных по предлагаемому БО(напр, орг=2173, БО=7)
6192 Аксиок. Зарплата Улучшение Закрыт Высокий Изменить в форме 6-НДФЛ начиная с 2018 года код "По месту нахождения(учета)(код)" с 212 на 214. Изменить в форме 6-НДФЛ начиная с 2018 года код "По месту нахождения(учета)(код)" с 212 на 214.
Изменения нормативки:
Изменился код для юрлиц, не являющихся крупнейшими налогоплательщиками
В реквизите "по месту нахождения (учета) (код)" такие юрлица вместо "212" должны указывать "214".
6121 Аксиок.Учет и расчеты Улучшение Закрыт Нормальный Обеспечить печать КПП "0" контрагента-физического лица в ЗКР(полной и сокращённой) Сейчас КПП "0" выводится только при выгрузке.
6105 Аксиок. Зарплата Улучшение Закрыт Немедленный Выгрузка в банк платежных. ведомостей в формате XML Для Судебного департамента в г. Москва разработать метод выгрузки в банк платежных ведомостей на основе формата XML с привязкой к номеру платежного поручения, указываемого при создании ведомости в банк в дополнительных реквизитах. Необходимо, чтобы ведомости из всех организаций (районных судов) группировались в один файл по реквизиту "№ платежного поручения" и дате создания плат.ведомости(см. приложение).

    © 1994 — 2024 Рассвет ЛТД® Создание сайта веб-студия ITSoft